Программирование на Delphi и не только Новости | Программирование на Delphi и не только

08.05.2010 от Иван Ширко

Наш Delphi FAQ постоянно пополняется новыми готовыми функциями, каждая из которых отлично решает свою маленькую задачу. Вот список новинок:

Заглядывайте к нам в Delphi FAQ — вы всегда найдете то, что вам нужно.

Читать полностью »

Рубрики: Delphi, Новости | Комментарии (6) »

19.09.2008 от Иван Ширко

Доступна к загрузке новая версия популярного плагина с исправленной поддержкой UTF-8. В этой версии кажется проблемы с ключевыми словами были исправлены изначально, но русские заголовки рубрик так и остались «без первых букв. Так что качайте исправленный русский плагин на форуме:

Исправленный плагин, если найдете какие-нибудь баги, пишите.

Читать полностью »

Рубрики: WordPress, Новости | Комментарии (8) »

12.03.2008 от Иван Ширко

    Раз уж мы теперь на нормальном хостинге, то не будем останавливаться на достигнутом. Вслед за разделом Delphi FAQ, на сайте появился Форум. Прошу любить и жаловать;). По первоначальным планам там будет обсуждаться все что связано с Delphi и с WordPress. Но время покажет.

    Пока на сайте нет раздела для примеров к публикуемым статьям, эти примеры будут храниться на форуме. После настройки всех параметров форума будут выложены примеры к опубликованным ранее статьям. Также вскоре появится пост о том как сайт переезжал с блогера на WordPress и какие проблемы при этом возникли.

Рубрики: Новости | Комментарии (6) »

28.02.2008 от Иван Ширко

Итак, свершилось:) Начался переезд на новый хостинг, т.е. сюда. А заодно и на новый движок блогов — WordPress. Пока еще кипит работа по обновлению материала, но скоро блог заработает в полную силу)

Рубрики: Новости | Комментарии (13) »