Программирование на Delphi и не только » Архив блога Исправление багов плагина All in One SEO Pack 1.4.6.3 | Программирование на Delphi и не только

Скачать исправленный плагин

Работать с WordPress я начал совсем недавно. Но, честно говоря, видя его огромную популярность, думал, что проблем у меня с ним больш их не будет. Но сначала я наткнулся на проблему с редиректом, из-за которой сайт начисто выпал из индекса русских поисковиков, потом обнаружил, что плагин All in One SEO Pack, который существенно упрощает поисковую оптимизацию блога, не совсем корректно работает с UTF-8. В результате русские ключевые слова (keywords) отображались в виде «кракозябр» (исключение было только для главной страницы). А в заголовке страницы русские названия категорий отображались с неправильной первой буквой. Поиск в Интернете показал лишь то, что такие проблемы были не только у меня, хоть и встречались достаточно редко. Исправление нашлось лишь для второй проблемы, для русских ключевиков фикса я не нашел. Так что предлагаю вам исправленный All in One SEO Pack 1.4.6.3, который решает обе указанные проблемы. Единственное, оригинальный плагин делает у названий категорий первую букву каждого слова заглавной, я же оставил принудительную «капитализацию» только для первого слова. По-моему так более логично.

Исправленный плагин я выложил на форуме (надо же его как-то раскручивать:), так что если найдете какие-нибудь баги, пишите.

Иван Ширко
ishyrko@gmail.com